Островского пл., д.9, лит.Б
Центральный р-н.
Центральный р-н.
28 900 000 ₽
369 565 ₽
/м2
2 комн. кв. 78.2 m2 3/5 этаж
СПБ Островского пл., д.9, лит.Б
- Ипотека от 9%
- Скачать презентацию
- Мы уверены в юридической
Островского пл., д.9, лит.Б
Арт. 118759347
Атмосферная квартира с лучшими характеристиками. Другой такой в Петербурге нет.
Видовaя квaртира в цeнтpe пaраднoгo Пeтepбурга. Здесь цapит идеальная тишина и слышно пение птиц! Редкое сочетание самого центра Петербурга и абсолютной тишины!
На площади Островского всего 2 жилых дома.
Жить здесь - удивительная возможность. Прикоснуться к культуре и истории, наслаждаться комфортной жизнью в центре исторического парадного Петербурга.
- Мecтo, где захватывает дух от красоты и уюта.
- Дом с капитальным ремонтом 1988 года, железобетонные перекрытия.
- Квартира тихая, с прекрасным видом на закрытый парк Воронцовского дворца. Общая площадь 78м2, двусторонняя планировка, высокий потолок 3.1.м. Вид из двух комнат открывается красивый дворец и мальтийскую Капеллу. Квартиры в этой парадной начинаются с нашего - третьего этажа, под квартирой нежилой фонд - это увеличивает возможности для перепланировки.
- Редкое предложение на рынке элитной недвижимости Петербурга!
Характеристики
Номер лота
№ 118759347
Этаж
3/5
Потолки
3.1
Санузел
раздельный

- Похожие
- Аналогичная цена
- Район