Фото объекта
Фото объекта
Фото объекта
Фото объекта
Фото объекта
Фото объекта
Фото объекта
Маяковского ул., д.10
Центральный р-н.
262 500 ₽
2 100 ₽ /м2
1 комн. кв. 125 m2 5 Этажей
СПБ Маяковского ул., д.10
Фотография брокера
Брокер объекта Тимур Булгаков 8 (812) 380-44-41 Написать в Whatsapp
  • Скачать презентацию
  • Мы уверены в юридической
    чистоте предлагаемых объектов
  • В стоимость объекта входит консультация дизайнера или архитектора на Ваш выбор

Маяковского ул., д.10

Арт. 3326738 Предлагается в аренду нежилое помещение в проходном месте на улице Маяковского, 10. Общая площадь 125м2. Цоколь с заглублением -1,4м. Высота потолков 2.55м. Три отдельных входа. Рядом Невский пр. и метро «Маяковская». Мощность 15 кВт. КОМИССИОННЫЕ АГЕНТСТВУ 50%
Показать ещё

Характеристики

Номер лота
№ 3326738