Подъездной пер., д.12, лит.А
Адмиралтейский р-н.
Адмиралтейский р-н.
23 648 625 ₽
331 678 ₽
/м2
2 комн. кв. 71.3 m2 6/8 этаж
СПБ Подъездной пер., д.12, лит.А
- Ипотека от 9%
- Скачать презентацию
- Мы уверены в юридической
Подъездной пер., д.12, лит.А
Арт. 68316312
Представляем вашему вниманию один из лучших вариантов в ЖК "Наследие на Марата" в исторической части центра Санкт-Петербурга. Данный комплекс идеальное место для жизни и отдыха.
Самый зеленый район города, рядом парки и сады. Видовые
апартаменты на Исаакиевский и Казанский собор.
В шаговой доступности метро и общественный
транспорт. Рядом находятся три школы, три детских сада, ТРЦ"Планета
Нептун",фитнес-центр "Нептун", магазины "Мередиан",
футбольный клуб"Барс", йога -центр, Океанариум. В 10 минутах езды
находится Московский вокзал. За 30-40 минут можно добраться на такси до
аэропорта Пулково.
Предлагаю
с идеальной планировкой двухкомнатный апартамент с изолированными комнатами, просторной кухней с гостиной. В апартаменте полностью выполнена разводка и
установлена система для установки кондиционеров.
Высота потолков 3 метра.
В комплексе: круглосуточная охрана и
видеонаблюдение, консьерж, подземный
паркинг. Бесшумные лифты KONE. С НДС.
Приглашаем Вас на просмотр! Прямая продажа!
Характеристики
Номер лота
№ 68316312
Этаж
6/8
Потолки
3
Санузел
раздельный

- Похожие
- Аналогичная цена
- Район