Фото объекта
Большая Зеленина ул., д.13
Петроградский р-н.
34 000 000 ₽
447 368 ₽ /м2
3 комн. кв. 76 m2 1/1 этаж
СПБ Большая Зеленина ул., д.13
Брокер объекта Сергей Миронов 8 (812) 777-12-20 Написать в Whatsapp
  • Скачать презентацию
  • Мы уверены в юридической
    чистоте предлагаемых объектов
  • В стоимость объекта входит консультация дизайнера или архитектора на Ваш выбор

Большая Зеленина ул., д.13

Арт. 123628236 Продажа помещения с якорным арендатором по адресу: г. Санкт-Петербург, Большая Зеленина, д. 13, Петроградский район. В шаговой доступности станции метро: Чкаловская (фиолетовая ветка) 450 м, Петроградская (синяя ветка) 1,25 км в престижном районе северной столицы, имеющем богатую и самобытную историю. В непосредственной близости от помещения находятся остановки общественного транспорта, на котором можно комфортно доехать как до центра, так и в другие районы Петербурга. Благоустроенная территория вокруг здания: магазины, кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты и т.д. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Технические характеристики: Помещение общей площадью 76 кв. м., 1 этаж. 2 отдельных входа. Открытая планировка. Высокие потолки. Центральные коммуникации., с улицы и двора. 1 мокрая точка Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Примечание: активный пешеходный и автомобильный трафик Торг реальному покупателю. показываем при предварительной записи.
Показать ещё

Характеристики

Номер лота
№ 123628236
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Улица
Большая Зеленина ул.
Этаж
1/1
Санузел
1