Вязовая ул., д.10
Петроградский р-н.
Петроградский р-н.
152 000 000 ₽
701 431 ₽
/м2
4 комн. кв. 216.7 m2 3/10 этаж
СПБ Вязовая ул., д.10
- Ипотека от 9%
- Скачать презентацию
- Мы уверены в юридической
Вязовая ул., д.10
Арт. 104157373
Свет, простор и вид на Малую Невку — как в кино, только своё.
216 м²: гостиная с панорамным видом, кухня почти 40 м² для вечеров с друзьями, три спальни, два санузла, гардеробные и два балкона — на юг и закат. Потолки 3.3 м — дышится свободно.
ЖК «Олимпийская деревня» — закрытый мир с бассейном, теннисом, кино, пирсом, фитнесом и паркингом с лифтом. Всё как надо, и, конечно же, консьерж есть.
До метро — 15 минут, а до чувства «хочу тут остаться» — с порога.
Давайте смотреть и "оставаться".
Торг, как говорится, уместен!
Характеристики
Номер лота
№ 104157373
Этаж
3/10
Потолки
3.3
Балкон
2 балкона
Санузел
2

- Похожие
- Аналогичная цена
- Район