Фото объекта
Белоостров, д.297
60 000 000 ₽
196 143 ₽ /м2
7 комн. 305.9 m2 2 Этажа
Белоостров Белоостров, д.297
  • Ипотека от 9%
Брокер объекта Любовь Орлова 8 (812) 777-12-20 Написать в Whatsapp
  • Скачать презентацию
  • Мы уверены в юридической
    чистоте предлагаемых объектов
  • В стоимость объекта входит консультация дизайнера или архитектора на Ваш выбор

Белоостров, д.297

Арт. 132686160 Дом со всеми коммуникациями на просторном участке с вековыми соснами в непосредственной близости к Санкт-Петербургу. Отличная альтернатива городской квартире. Жилой дом с возможностью прописки. Планировка 1 этаж- светлая гостиная с выходом на террасу, совмещена с кухней, площадь 106 кв.м, две изолированные комнаты (спальню, спортзал, кабинет), санузел, котельная, 2 террасы. 2 этаж- 3 спальни с местом для гардеробных, ванная комната, выход на открытую видовую террасу и балкон, холл 2 этажа с окном. Дом построен по монолитной технологии, перекрытия железобетонные, фундамент- монолитная плита, кровля- натуральная черепица. Состояние дома: оштукатурены и покрашены стены, оформлены потолки, во всем доме, разведено электричество, вода, канализация. На 1 этаже уложен керамогранит. При желании собственник готов организовать работы по завершению отделки. Все коммуникации в доме. Отопление- теплые водяные полы. Магистральный газ. Вода- поселковая скважина. Электричество 15 квт. канализация- септик, оптоволоконный интернет, видеонаблюдение, умный дом. При строительстве использован бетон М350-400, стены 400 мм, утеплены плитами 100 мм, окна Rehay с энергосберегающим напылением. Участок- Единственный большой участок в "Памире", площадь 25 соток, высокий, сухой, ровный. На участке вековые корабельные сосны, газон. Установлен капитальный забор. Улица тихая, соседние дома расположены на расстоянии. Подъезд- асфальт. Поселок ДНП "Памир" благоустроен, дороги- асфальт, детская и спортивная площадка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, резервные электрогенераторы, оптоволокно. Локация Выезд на ЗСД рядом, Курортный район, Санкт-Петербург, Сестрорецк- 10 минут на автомобиле, жд платформа Белоостров- 10 минут пешком.