Фото объекта
5-й Предпортовый пр-д, д.2
Московский р-н.
44 300 000 ₽
429 264 ₽ /м2
3 комн. кв. 103.2 m2 18/22 этаж
СПБ 5-й Предпортовый пр-д, д.2
  • Ипотека от 9%
Фотография брокера
Брокер объекта Олег Сушков 8 (812) 407-35-77 Написать в Whatsapp
  • Скачать презентацию
  • Мы уверены в юридической
    чистоте предлагаемых объектов
  • В стоимость объекта входит консультация дизайнера или архитектора на Ваш выбор

5-й Предпортовый пр-д, д.2

Арт. 125649756 Уважаемый покупатель, предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру, идеально подходящую для большой семьи! Основные характеристики:
  • ЖК «Москва» от Setl Group сдан в 2018 году
  • 3 комнатная квартира с 2 спальнями (13 и 18 м2) и гостиной ( 21 м2)
  • Комфортная двусторонняя планировка
  • Высота потолков 3 метра
  • Мастер-спальня с отдельным санузлом и гардеробной
  • Застекленная лоджия 4,3 м2 с доступом из кухни и гостиной
  • Отдельная гардеробная в коридоре (4,4м2)
  • Вид из окон на панораму города
  • 1 собственник, более 5 лет в собственности, документы готовы к сделке
Безопасность и комфорт:
  • Закрытая территория с детской площадкой и ландшафтным дизайном
  • Круглосуточная охрана
  • Подземный паркинг с доступом из лифта
Локация и инфраструктура:
  • Все необходимые магазины, аптеки, пункты выдачи в пешей доступности
  • Рядом детский сад N 34, школа N 544 и N 376
  • 10 минут пешком до парка Городов-Героев для прогулок с детьми и домашними питомцами
  • 15 минут пешком до станции метро Московская
  • 10 минут на автомобиле до тц Лето, Metro, OBI, Hoff, О’кей, Максидом
  • Быстрый выезд на ЗСД и КАД
  • 10 минут на автомобиле до аэропорта